Ламинатор ЛБС-1000

Средняя оценка: 8 (1 оценка)

Ламинатор ЛБС-1000 проводит ламинирование с использованием бессольвентной технологии. Четырехвалковая схема клеевой секции позволяет значительно экономить клей без потери производительности.

Ламинатор способен обеспечивать работу с использованием материалов различных типов. Прибор отличается высокой производительностью, отменным качеством, выполняемой работы и вполне приемлемой ценой.

Устройство

Встроенная система электронного контроля, осуществляющая регулировку и полный контроль натяжения в каждой из зон проводки, обеспечивает высококачественное выполнение процесса и широчайший выбор используемых материалов. Равномерность температур покрывных и дозирующих валов сохраняется за счет циркуляции воды, контролируемой системой термостатирования. Уровень и диапазон рабочих температур напрямую зависит от характера используемого клея. Скорость валов, влияющая на количество наносимого клея, регулируется уникальной системой с микрометрическими настройками валов дозировки. В случае применения станции автоматического перемешивания, проводящей смешивание клеевой массы, за ее уровень в дозирующем отсеке отвечает бесконтактный датчик.

Специальная система контроля, оборудованная тормозом и ультразвуковым сенсором, отвечает за правильную размотку материала под ламинацию. При этом размотка может осуществляться в двух направлениях.

Также в комплект оснащения ламинатора входят вал охлаждения, активатор пленки, пневматические шпиндели, осуществляющие намотку и размотку, уникальная система, отвечающая за наматывание ламината, вентиляционная система, удаляющая испарения клеевых масс. Функционирование машины осуществляется от двигателей ABB и AC от компании Mitsubishi.

Оптимальное соотношение качества, хороших эксплуатационных характеристик и доступной цены одно из главных преимуществ ламинатора ЛБС-1000.

Обратите внимание! В базовую комплектацию станция, смешивающая клей, и активатор не входят.

Дополнительные опции

Активатор, используемый для работы с ламинационными материалами.

Станция, позволяющая проводить смешивание и подачу двухкомпонентной клеевой основы с поддержкой заданного уровня объема компонентов, вязкости состава и его температуру.

По индивидуальному заказу возможна комплектация ламинатора автоматической смешивающей станцией производства других компаний.

Технические характеристики
Max скорость, м/мин 250
Тип ламинации бессольвентная
Количество слоев ламинации 2
Макс. ширина материала, мм 1040
Макс. диаметр роля на размотке/намотке, мм 800
Потребляемая мощность, кВт 85
Габаритные размеры, мм 6200х3100х2700
Масса, кг 10000

Доставка прибора Ламинатор ЛБС-1000 по России осуществляется ТК:

  • Деловые Линии;
  • ПЭК;
  • ЖелДорЭкспедиция;
  • КИТ

Сроки доставки

Сроки доставки в Москву - от 7-45 дней

Стоимость доставки

  • Стоимость доставки до терминала транспортной компании - бесплатно
  • Отгрузка товаров с раздела "Склад" - в течении суток после оплаты счета
  • Возможна адрессная доставка по городу Москва (оговаривается и просчитывается индивидуально)